• ЗАВЕРШЕНИЕ ВОЛЕЙБОЛЬНОГО СЕЗОНА

27 апреля прошел XXIII районный турнир по волейболу памяти С.В. Потапова среди девушек 2006 г.р. и младше под девизом "Спорт против наркотиков".
    ЗАВЕРШЕНИЕ ВОЛЕЙБОЛЬНОГО СЕЗОНА.
    В соревнованиях приняли участие 4 команды: команда Запасноимбежской школы, команда Вершино-Рыбинской школы, команда спортивной школы Партизанского района и команда Манской школы.

Манскую школу на соревнованиях представили: Кузьмина Дарья, Соседова Ольга, Пермякова Екатерина, Коваленко Кристина, Сецкая Снежана, Бохинова Вероника, Сохарева Елизавета.

На волейбольной площадке было жарко, каждый стремился уйти из зала победителем!

Наша команда заняла 3 место! Поздравляем девочек!

Поздравляем хозяев турнира - Запасноимбежскую школу с ПОБЕДОЙ!