• "Зарница 2.0"

25 мая в г. Дивногорск состоялся зональный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0", где Партизанский район представил юнармейский отряд "Беркут" Манской школы в двух возрастных категориях.
    "Зарница 2.0".
    Старший отряд: Смоляков Николай, Соседова Ольга, Чернова Анастасия, Коваленко Кристина, Соседов Павел, Сецкая Вероника, Гладин Артём, Шарова Дарья. На помощь нашей команде пришли обучающиеся Партизанской школы: Орг Сергей и Богданов Никита - участники районного юнармейского интенсива "Мы патриоты России". Ребята, спасибо! ?

Средний отряд: Сецкая Снежана, Косарев Семен, Белоколодова Маргарита, Толстихина Дарья, Попов Савелий, Федоров Дмитрий, Третьяков Владимир, Урузбаев Кирилл, Дьяконов Марк, Колодий Лилия.

Игра состояла из нескольких этапов: строевая подготовка, военизированная эстафета, РХБЗ, знание истории Отечества, спортивная подготовка, медицинская подготовка.

Средний отряд занял 4 место из 12 команд? Поздравляем!

Сделали выводы и поехали дальше! ?
    ПОБЕДА ЛЮБИТ ПОДГОТОВКУ!