• "Сибирский щит. Педагоги"

РЕАЛИЗАЦИЯ ГРАНТОВОГО ПРОЕКТА "Сибирский щит. Педагоги".
    "Сибирский щит. Педагоги".

В рамках второй части районного форума "Педагогические практики МБОУ "Манская СОШ": возможности оборудования "Точка роста": первые шаги. Грантовый проект "Сибирский щит. Педагоги" была проведена игра "Сибирский щит. Педагоги", в которой приняли участие 5 смешанных команд педагогов из 12 школ района, а также отдел образования администрации Партизанского района.

Участники игры сформировали 5 команд: Перцы, Первые, Победа, Носороги и Патриоты. И началась игра!

Разработчики придумали для педагогов 5 различных локаций: огневая подготовка, туристская подготовка, медицинская подготовка, противопожарная подготовка, профессиональная подготовка, на которых участникам необходимо было пройти 2-3 станции.

Например, на локации "Огневая подготовка" педагоги стреляли из воздушной винтовки в цель, снаряжали/разряжали магазин, разминировали растяжку кошкой.

На локации "Туристская подготовка" участники показали свои умения в сборе палатки, спуске коромыслом и знания в видах костров.

Каждый чувствовал ответственность перед своей командой, и выкладывался на все 100 процентов, подходил к заданиями со всей серьезностью.

Победителем игры "Сибирский щит. Педагоги" стала команда "Первые". Поздравляем!

Проигравших, конечно же, нет, ведь мероприятие позволило педагогам из 12 школ района провести солнечный день на свежем воздухе, вспомнить о своих навыках, и, надеемся, освоить новые.

Главная цель сегодняшней игры- сподвигнуть педагогов проводить подобные мероприятия для своих учеников, педагогов и родителей в своих территориях. Спасибо за участие!