• Мы покоряем Россию

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ЮНАРМЕЙЦЕВ! На гостеприимной беловской земле собрались команды из 10 регионов нашей страны. Красноярский край на турнире представляют три команды: "Беркут", "Гвардия", "Патриот".
    Мы покоряем Россию.

МЫ ПОКОРЯЕМ РОССИЮ?

Юнармейцы отряда "БЕРКУТ": Суханов Александр, Соседова Ольга, Кузьмина Дарья, Авдеев Евгений, Сецкий Данил принимают участие во ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ ЮНАРМЕЙЦЕВ ПО ВОЕННО-ПРИКЛАДНЫМ ВИДАМ СПОРТА, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ КАПИТАНА ФСБ ЛЬВА КОВЫЛИНА, ПОГИБШЕГО ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНОГО ДОЛГА, который проходит в г. Белово Кемеровской области.

Спасибо всем, кто причастен к тому, что наши ребята оказались сегодня здесь: родителям ребят, директору МБОУ "Манская СОШ" Ирина Кравцова , Молодежный центр "Импульс" Партизанского района, благодарим Ольга Гизбрехт за одолженные флаги?

Побывать на мероприятии российского уровня- огромная честь и счастье❤