• РАЙОННЫЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

11 ноября обучающиеся МБОУ "Манская СОШ" приняли участие в районном турнире по настольному теннису, который проходил в СК "Партизанский".
    РАЙОННЫЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ.

Мы поздравляем:
    выпускника нашей школы Куркина Валентина, занявшего 1 место!
    ученика 9 класса Цикунова Артема, занявшего 2 место!
    ученика 9 класса Толстихина Руслана, занявшего 3 место!

Мы гордимся вами!

Ребята, которые приняли участие в турнире: Федоров Дмитрий, Макаренко Анастасия, Сецкая Снежана, Хованский Дмитрий, Кравцов Глеб, Колодий Лилия, все ваши победы впереди! Вы молодцы!

А мы напоминаем, что в нашей школе работает кружок по настольному теннису, который могут посещать обучающиеся 5-11 классов. Ждем всех!